123
5 Ноября 2021

Купить слуховой аппарат: быстро и недорого

Есть немало людей, которым требуется купить слуховой аппарат. Это можно сделать в центре коррекции слуха и речи «Мелфон». В нашем каталоге представлены современные модели от ведущих мировых производителей.

Как выбрать устройство, которое вам подойдет? Не стоит ориентироваться только на цену прибора. Прежде, чем купить слуховой аппарат, надо пройти обследование у врача-сурдолога. Он определит степень тугоухости и уже исходя из этого можно искать устройство, которое поможет вам лучше слышать.

Пройти сурдологическое обследование вы также можете в центре «Мелфон». У нас работают опытные высококвалифицированные специалисты, в распоряжении которых есть современное оборудование. Это в сочетании с передовыми методиками, которыми они пользуются, позволяет с минимальными затратами времени получить точный результат.

После обследования вы получите аудиограмму. Она пригодится как при подборе слухового аппарата, так и при его настройке.

Обязательно обратите внимание на тип слухового аппарата. В нашем каталоге представлены современные цифровые модели, которые существенно эффективнее, чем аналоговые приборы. Также важно определить способ ношения. Вы можете купить слуховые аппараты следующих типов:

  • внутриушные;
  • внутриканальные;
  • заушные;
  • микрозаушные.

Заушное устройство – хороший вариант для человека, которому неважно, поймут ли его собеседники, что у него есть проблемы со слухом. Внутриушные и внутриканальные приборы – отличный выбор для тех, кому необходимо беспокоиться о своем имидже. Их выбирают бизнесмены, политики, преподаватели и все прочие, кому по роду деятельности надо выступать перед аудиторией и отвечать на вопросы. Также слуховые аппараты этого типа можно купить подросткам и молодым людям, которые волнуются по поводу внешности и того, как их воспринимают окружающие.

Богатый выбор моделей в нашем каталоге – гарантия того, что для вас обязательно найдется подходящее устройство. Наши специалисты помогут найти вариант, который принесет вам максимум пользы.

В центре «Мелфон» вы можете не только купить слуховые аппараты. Мы оказываем услуги по ремонту и обслуживанию, чистке и настройке устройств, необходимых для коррекции слуха. Если вам требуется консультация или нужно купить элементы питания – обращайтесь, и мы обязательно поможем. Безупречный профессионализм и высокая квалификация сотрудников позволяют нам успешно решать самые сложные задачи и делать вашу повседневную жизнь максимально комфортной.


/news/66877461/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 стереть
й ц у к е н г ш щ з х ъ
Заглавные ф ы в а п р о л д ж э ё
Shift я ч с м и т ь б ю \ @ Shift
Скрыть
1 2 3
4 5 6
7 8 9
. 0