123
3 Октября 2021

Центр «Мелфон» помогает людям с нарушениями слуха

По статистике, до 10% населения России имеет те или иные нарушения слуха, но далеко не все из них обращаются за помощью к специалистам. Центр коррекции слуха и речи «Мелфон», работающий с 1993 года, имеет большой опыт работы со слабослышащими людьми.

Наша организация уникальна тем, что появилась как объединение врачей-сурдологов и инженеров, работающих в сфере микроэлектроники. Именно наш центр впервые в России стал предлагать пациентам цифровые слуховые аппараты в те времена, когда это было новинкой. Но и сейчас мы внимательно следим за появлением инновационных решений и предлагаем их людям с нарушениями слуха.

Центр «Мелфон» – один из передовых российских центров слухопротезирования. Мы сотрудничаем с поставщиками, которые входят в мировой Топ10 производителей слуховых аппаратов. В нашем каталоге представлены устройства таких производителей, как:

  • Phonak;
  • Oticon;
  • Widex;
  • Siemens;
  • Unitron;
  • Signia.

В распоряжении сотрудников есть современное оборудование, позволяющее быстро и точно определить степень тугоухости.

Все это дает возможность подбирать слуховой аппарат в полном соответствии с индивидуальными потребностями пациента. Мы найдем оптимальное решение для всех, от маленького ребенка до пожилого человека, от того, кто предпочитает большую часть времени проводить дома, до того, кто много общается с людьми, участвует в переговорах и выступает перед аудиторией.

Возраст самого маленького пациента, с которыми работали специалисты центра «Мелфон» – 3 месяца, а самого старшего – 107 лет. За почти три десятилетия существования помощь в нашей организации получили более 100 000 человек. Информация о них внесена в базу данных, которая используется для того, чтобы улучшить наши знания о проблемах со слухом и получить возможность точнее подбирать слуховые аппараты.

«Мелфон» работает не только в Москве. Мы также открыли филиалы в других городах России, среди которых Санкт-Петербург и Воронеж, Томск и Ростов-на-Дону.

Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных со слухопротезированием: проверка слуха, подбор слухового аппарата и его настройка, ремонт и обслуживание устройств, использующихся для коррекции слуха. Большой опыт и высокая квалификация сотрудников позволяют справляться с любыми задачами вне зависимости от уровня их сложности.

Даже если у вас – проблемы со слухом, вернуться к полноценной жизни реально. Обратитесь в центр «Мелфон», и мы поможем!


/news/66877438/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 стереть
й ц у к е н г ш щ з х ъ
Заглавные ф ы в а п р о л д ж э ё
Shift я ч с м и т ь б ю \ @ Shift
Скрыть
1 2 3
4 5 6
7 8 9
. 0