123
24 Октября 2019

Как недорого получить доступ к знаниям

Развитие интернет стерло границы и дало доступ к разного рода информации. Если ранее человек в своем желании обучаться был ограничен отчасти своим географическим расположением и финансами, то сейчас эти факторы оказывают настолько минимальное влияние, что их можно назвать незначительными.

Cкладчик

В интернете огромное число курсов, тренингов и вебинаров на любые темы. Поэтому не выходя из дому, можно освоить различные профессии, повысить уровень собственной квалификации или просто расширить объем знаний в самых разных сферах. Конечно, кто-то возразит, что действительно хорошие курсы стоят недешево, но эту проблему легко решает «Складчик» – форум для совместных покупок в интернете.

Как приобретать инфокурсы в складчину

«Складчик» – это старейший интернет-форум, воплотивший в жизнь идею совместных покупок. При желании можно найти другие аналогичные сервисы, но вряд ли они будут охватывать такой широкий спектр тем. Вот, например, какие предлагает «Складчик» курсы:

  1. Программирование.
  2. Администрирование.
  3. Бизнес.
  4. Бухгалтерия и финансы.
  5. SMM и SEO.
  6. Дизайн.
  7. Фото и видео.
  8. Музыка.
  9. Здоровье.
  10. Самооборона.
  11. Психология.
  12. Эзотерика и пр.

И это только третья часть перечисленных тем, а еще тут можно приобрести в складчину доступ к платным сайтам, купить электронные книги, приобрести полезные скрипты и программы и многое другое.

Чтобы купить в складчину, достаточно зайти на сайт, зарегистрировать аккаунт, зайти в интересующий раздел, выбрать нужный курс и записаться в основной или резервный список. Как только будет набрано нужное количество людей, организатор проведет сбор денег, купит нужный инфопродукт, а потом выдаст каждому участнику доступ к нему.

Ограничения для новичков

Однако только зарегистрированные пользователи столкнуться с рядом ограничений. Связано это с тем, что к новичкам на подобных форумах испытывают недоверие, пока они не докажут серьезность своих намерений. Чтобы вступать в лучшие складчины, потребуется предварительно поучаствовать как минимум в десяти обычных, показав адекватность в оставляемых сообщениях, терпеливость в ожидании набора участников и своевременное внесение оплаты.

Доказав таким способом собственную надежность, впоследствии можно будет участвовать в коллективных покупках лучших инфопродуктов без каких-либо ограничений. К тому же авторы разрабатываемых курсов и тренингов получат на «Складчике» возможность продавать создаваемый контент, что позволяет им зарабатывать, не неся при этом солидных издержек на рекламу продукта и PR-кампании для повышения узнаваемости бренда.


/news/66876539/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 стереть
й ц у к е н г ш щ з х ъ
Заглавные ф ы в а п р о л д ж э ё
Shift я ч с м и т ь б ю \ @ Shift
Скрыть
1 2 3
4 5 6
7 8 9
. 0