123
7 Октября 2019

Характерные особенности магазина ключей Steam

Сервис Steam приобрел большую популярность в среде геймеров и создателей игровых проектов, поскольку сумел понять нужды обеих сторон и предложить им эффективное решение. Нужно отметить, что Стим создал разработчик Valve, известный выпуском игры Counter-Strike. Поэтому кому, как не компании, создающей игры, понимать преграды, мешающие запуску проектов и привлечению внимания к ним.

Как дешево купить ключи Steam

Используя Steam, разработчики могут теперь продвигать игры на рынок и не зависеть при этом от того, найдется ли для них издатель, или нет. В прошлом это создавало большие проблемы, т. к. некоторые студии не могли после создания проекта найти издателя, что приводило к ликвидации перспективных начинающих компаний. Игроки при использовании сервиса тоже в плюсе, т. к. они получили площадку для комфортных сетевых баталий, магазин ключей Steam, социальную сеть и пр.

Какими минусами обладает сервис

При всех своих преимуществах есть у Стима и недостатки:

  1. Первый из них проявляется в использовании Steam Greenlight – специального раздела, где студии-разработчики выкладывают игры на оценку пользователей. Если проект набирает достаточное число голосов, то Стим пропускает его в свой основной магазин. Идея неплохая, но разработчики стали заниматься подкупом геймеров, обещая им доступы к предлагаемым играм на бесплатной основе, из-за чего пользователи активно голосуют за любые игры – даже самые низкосортные.
  2. Второй минус проявляется в использовании Early Access. Стим предложил студиям с уже почти готовым проектом, выкладывать его в ранний доступ. Так они могут уже зарабатывать на игре, хотя еще не выпустили ее, а заодно получат обратную связь от геймеров, что поможет понять – где нужны доработки. Цены на игры из Early Access обычно в 2-3 раза меньше, чем при релизе. Поэтому геймеры с большей охотой решают купить ключи Steam к подобным проектам. Заметив этот факт, многие разработчики применили хитрую маркетинговую уловку и стали закидывать свои проекты в ранний доступ, совсем не спеша доводить продукт до финала.
  3. Третий минус проявляется в работе службы технической поддержки. Если пользователь столкнется с проблемой, то ожидать решения он может длительное время, затягивающееся иногда на 1-2 месяца.

Как приобрести ключи Стим по хорошей цене

Чтобы покупать виртуальные ценности дешевле обычного, нужно понять, что собой представляет торговая площадка игровых товаров – это специальные сайты-посредники, сводящие вместе покупателей и продавцов. Люди, отслеживающие промоакции и способствующие продвижению игровой индустрии, часто получают доступы к играм бесплатно или по низкой цене и перепродают их. Соответственно, у них можно при посредничестве таких цифровых маркетплейсов ключи Steam дешево купить, не переплачивая официальному сервису.


/news/66876505/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 стереть
й ц у к е н г ш щ з х ъ
Заглавные ф ы в а п р о л д ж э ё
Shift я ч с м и т ь б ю \ @ Shift
Скрыть
1 2 3
4 5 6
7 8 9
. 0