123
20 Сентября 2019

Fantasy Realms: соберите самый волшебный набор карт!

В этой карточной настолке игроки участвуют в сборе лучших карточных композиций, в зависимости от того, какую ветку они хотят похвалить. Кто-то по своей природе военный, или пытается понять магические тайны или преодолеть естественные силы, а кого-то привлекают таинственные редкие талисманы.

Обзор политики

Fantasy Realms игра

Игровое поле Enchanted Kingdoms содержит 53 карты для 3-6 участников, что должны собирать различные комбинации, чтобы получить наибольшее количество победных баллов.

Карты имеют 10 типов: сила, армия, волшебник, оружие, артефакт, животное, территория, стихия, наводнение, огонь и 3 джокера. Все карты имеет уникальное описание: имя, ведущая сила и возможность дать владельцу приз или штраф.

Каждый имеет 7 карт, затем он выбирает того, кто идет первым и идет по часовой стрелке. Участники заканчивают игру с 7 картами в руках. Во время игры все должны обменять свои собственные карты общей колоды на карты из общего стека или открытого сброса, чтобы получить лучшую комбинацию. При составлении композиций они должны следить за эффектами всех фишек в своих руках. Почти все фишки дополняют друг друга и некоторые блоки. Например, Великий Потоп может погасить пожар, но когда он горит на горе, влияние наводнения нейтрализуется. После того, как участник забрал фишку, он должен сбросить другую фишку. Сохраненные билеты открываются и становятся доступными для других участников. Игра Волшебное королевство заканчивается, когда сброс завершен с 10 картами.

Рейтинг каждого участника рассчитывается на специальной табличке, которая является частью игры. Количество фишек указывает на фаворита.

Есть два типа правил:

  1. для 2 игроков (без начальных карт: по очереди каждый игрок берет 2 жетона из игры и кладет один на стол. Приключение заканчивается, когда в выброшенной области находятся 12 фишек);
  2. Настольная игра для 3-7 участников проводится в течение определенного периода времени, в течение которого участники обменивают свои фишки, считая количество очков.

Чародейские королевства: Чудесные карты

Волшебные королевства - быстрая карточная игра для сбора наборов. Яркий дизайн карточек с фантастическими изображениями делает игру более интересной, а обычные правила в течение нескольких секунд позволят новому игроку стать мастером в создании комбинаций.

Поклонники карточных развлечений должны купить игру Secret Kingdoms - хорошее место, чтобы повеселиться и пообщаться с вами. Кстати, в комплекте вы найдете уникальную рекламную карточку масти мага «Шут» с вспомогательными призами за иные карточки в вашей руке.

Для любителей карточных развлечений, что хотят познакомить детей с процессом и одновременно научить их навыкам, мы рекомендуем настолки Sleeping Queen и Pearl.


/news/66876476/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 стереть
й ц у к е н г ш щ з х ъ
Заглавные ф ы в а п р о л д ж э ё
Shift я ч с м и т ь б ю \ @ Shift
Скрыть
1 2 3
4 5 6
7 8 9
. 0